Ibadah Minggu XVI Sesudah Pentakosta, 8 September 2013

GEREJA IMMANUEL PKL. 07.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. Jean Wattimena )
  • Diaken – Penatua ( II – Losari )
  • Paduan Suara (  Silo )
  • Organis ( Michelle C. Nanlohy )
  • Kantoria ( Ibu Bethy Kadtabal – D ) & ( Charles W. Pupella )

GEREJA IMMANUEL PKL. 09.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. Ny. Juliana Paat )
  • Diaken – Penatua  ( IX – Tallo Lama )
  • Paduan Suara ( PKP Immanuel )
  • Organis ( Michelle C. Nanlohy )
  • Kantoria ( Ibu Bethy Kadtabal-D ) & ( Charles W. Pupella )

GEREJA IMMANUEL PKL. 17.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. Dani Sopamena )
  • Diaken – Penatua ( VI – Bahari )
  • Paduan Suara ( Kolintang Immanuel )
  • Organis ( Ibu Nana Mandalika – S )
  • Kantoria ( Febriny Y. Moutong ) & ( Bpk. Mesach Sahetapy )

GEREJA IMMANUEL PKL. 19.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. Nitis P. Harsono )
  • Diaken – Penatua ( III – Immanuel )
  • Paduan Suara ( Tiga Saudara )
  • Organis ( Ibu Nana Mandalika-S )
  • Kantoria ( Febriny Y. Moutong ) & ( Bpk. M. Sahetapy )

GEREJA BAJI ATEKA PKL. 09.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. I Nyoman Murah )
  • Diaken – Penatua ( VIII – Kapernaum )
  • Paduan Suara ( Sek. VIII – Kapernaum )
  • Organis ( Ibu Carla Nanlohy )
  • Kantoria ( Ibu Nova E. Kansil- W )

G. SATYA WACANA PKL. 09.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. Helmy Supit )
  • Diaken – Penatua ( VII – Tiberias )
  • Paduan Suara ( Dian )
  • Organis (  Jane Riupassa )
  • Kantoria ( Rika M. Pongrekun )

GEREJA / AULA PIP PKL. 09.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. A. L Rampalodji )
  • Diaken – Penatua ( I – Tabitha )
  • Paduan Suara ( Taruna PIP )
  • Organis ( Yaury C. Makahinda )
  • Kantoria ( Stephanie D.E Pupella )

GEREJA WIPAYANA PKL. 09.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. Ny. Ike Ngelow )
  • Diaken – Penatua ( IV – Bethel )
  • Paduan Suara ( Mupel )
  • Organis ( Gema V. T. Lumba )
  • Kantoria ( Arly M. Paryon )

GEREJA LANTAMAL PKL. 17.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. Ny. S. Tapilatu )
  • Diaken – Penatua ( X – Mahanaim )
  • Paduan Suara ( Mupel )
  • Organis ( Yaury C. Makahinda )
  • Kantoria (  Arly M. Paryono )

RUMAH THEODORA PKL. 09.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. Ny. S. Waangsir )
  • Diaken – Penatua ( V – Balaikota )
  • Paduan Suara ( Syaloom )
  • Organis ( Nova L. Sahetapy )
  • Kantoria ( Bpk. M. Sahetapy )

Ibadah Minggu XVII Sesudah Pentakosta, 15 September 2013

GEREJA IMMANUEL PKL. 07.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. Samuel Natar )
  • Diaken – Penatua ( I – Tabitha )
  • Paduan Suara ( Sek. I – Tabitha )
  • Organis ( Nova L. Sahetapy )
  • Kantoria ( Arly M. Paryono) & ( Rika M. Pongrekun )

GEREJA IMMANUEL PKL. 09.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. Yance Tonapa )
  • Diaken – Penatua ( VIII – Kapernaum )
  • Paduan Suara ( Kolintang PA )
  • Organis ( Nova L. Sahetapy )
  • Kantoria ( Arly M. Paryono) & ( Rika M. Pongrekun )

GEREJA IMMANUEL PKL. 17.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. Ny. Juliana Paat )
  • Diaken – Penatua ( V – Balaikota )
  • Paduan Suara ( Ebenhaezer )
  • Organis ( Yaury C. Makahinda )
  • Kantoria ( Ibu Nova E. Kansil- W ) & ( Stephanie D.E Pupella )

GEREJA IMMANUEL PKL. 19.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. Nitis P. Harsono )
  • Diaken – Penatua ( II – Losari )
  • Paduan Suara ( GP Immanuel )
  • Organis ( Yaury C. Makahinda )
  • Kantoria ( Ibu Nova E. Kansil- W ) & ( Stephanie D.E Pupella )

GEREJA BAJI ATEKA PKL. 09.00

  • Pemberita Firman ( Mupel )
  • Diaken – Penatua ( VII – Tiberias )
  • Paduan Suara ( Umnois )
  • Organis ( Ibu Nana Mandalika – S )
  • Kantoria ( Charles W. Pupella )

G. SATYA WACANA PKL. 09.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. Ny. Juliana Paat )
  • Diaken – Penatua ( VI – Bahari )
  • Paduan Suara ( VI – Bahari )
  • Organis ( Gema V. T. Lumba )
  • Kantoria ( Ibu Bethy Kadtabal-D )

GEREJA / AULA PIP PKL. 09.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. Moh. Ramli )
  • Diaken – Penatua ( X – Mahanaim )
  • Paduan Suara ( GP Sektor X )
  • Organis ( Michelle C. Nanlohy )
  • Kantoria ( Ibu Nova E. Kansil – W )

GEREJA WIPAYANA PKL. 09.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. I Nyoman Murah )
  • Diaken – Penatua ( III – Immanuel )
  • Paduan Suara ( Sek. III – Immanuel )
  • Organis ( Ibu Carla Nanlohy )
  • Kantoria ( Bpk. M. Sahetapy )

GEREJA LANTAMAL PKL. 17.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. Ny. S. Waangsir )
  • Diaken – Penatua ( IX – Tallo Lama )
  • Paduan Suara ( PKB Immanuel )
  • Organis ( Gema V. T. Lumba )
  • Kantoria ( Stephanie D.E Pupella )

RUMAH THEODORA PKL. 09.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. Helmy Supit )
  • Diaken – Penatua ( IV – Bethel )
  • Paduan Suara ( Sek. IV – Bethel )
  • Organis ( Ibu Chichilia E )
  • Kantoria ( Febriny Y. Moutong )

Ibadah Minggu XV Sesudah Pentakosta, 1 September 2013

GEREJA IMMANUEL PKL. 07.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. Ny.Juliana Paat-J )
  • Diaken – Penatua ( III – Immanuel )
  • Paduan Suara ( Sek. III – Immanuel )
  • Organis ( Gema V. T. Lumba )
  • Kantoria ( Ibu Nova E. Kansil – W ) & ( Stephanie D.E Pupella )

GEREJA IMMANUEL PKL. 09.00

  • Pemberita Firman ( Pdt.Charles Timbuleng )
  • Diaken – Penatua ( X – Mahanim )
  • Paduan Suara ( GP Sektor X )
  • Organis ( Gema V. T. Lumba )
  • Kantoria ( Ibu Nova E. Kansil- W ) & ( Stephanie DE Pupella )

GEREJA IMMANUEL PKL. 17.00

  • Pemberita Firman ( Pnt. Ronny Wayong )
  • Diaken – Penatua ( VII – Tiberias )
  • Paduan Suara  ( Umnois )
  • Organis ( Ibu Chichilia Elizabeth )
  • Kantoria ( Rika M. Pongrekun ) & ( Arly M. Paryono )

GEREJA IMMANUEL PKL. 19.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. Jean Wattimena )
  • Diaken – Penatua  ( IV – Bethel )
  • Paduan Suara ( Sek. IV – Bethel )
  • Organis ( Akustik GP )
  • Kantoria ( Rika M. Pongrekun ) & ( Arly M. Paryono )

GEREJA BAJI ATEKA PKL. 09.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. I Nyoman Murah )
  • Diaken – Penatua ( IX – Tallo Lama )
  • Paduan Suara ( GP Immanuel )
  • Organis ( Michelle C. Nanlohy )
  • Kantoria ( Arly M. Paryono )

G. SATYA WACANA PKL. 09.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. Nitis P. Harsono )
  • Diaken – Penatua ( VIII – Kapernaum )
  • Paduan Suara ( PKP Ebenhaezer )
  • Organis ( Ibu Carla Nanlohy )
  • Kantoria ( Febriny Y. Moutong )

GEREJA / AULA PIP PKL. 09.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. Ny. S. Tapilatu )
  • Diaken – Penatua ( II – Losari )
  • Paduan Suara ( PKP Hana )
  • Organis ( Ibu Nana Mandalika – S )
  • Kantoria ( Ibu Bethy Kadtabal – D )

GEREJA WIPAYANA PKL. 09.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. Ny. S. Waangsir )
  • Diaken – Penatua ( V – Balaikota )
  • Paduan Suara ( PKB Immanuel )
  • Organis ( Jane Riupassa )
  • Kantoria ( Charles W. Pupella )

GEREJA LANTAMAL PKL. 17.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. Yance Tonapa )
  • Diaken – Penatua ( I – Tabitha )
  • Paduan Suara ( Sek. I – Tabitha )
  • Organis ( Nova L. Sahetapy )
  • Kantoria ( Bpk. Mesach Sahetapy )

RUMAH THEODORA PKL. 09.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. Ny. Juliana Paat )
  • Diaken – Penatua ( VI – Bahari )
  • Paduan Suara ( Mupel )
  • Organis ( Yaury C. Makahinda )
  • Kantoria ( Bpk. M. Sahetapy )

Ibadah Minggu XVI Sesudah Pentakosta, 8 September 2013

GEREJA IMMANUEL PKL. 07.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. Moh. Ramli )
  • Diaken – Penatua ( II – Losari )
  • Paduan Suara (  Silo )
  • Organis ( Michelle C. Nanlohy )
  • Kantoria ( Ibu Bethy Kadtabal – D ) & ( Charles W. Pupella )

GEREJA IMMANUEL PKL. 09.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. Ny. Juliana Paat )
  • Diaken – Penatua  ( IX – Tallo Lama )
  • Paduan Suara ( PKP Immanuel )
  • Organis ( Michelle C. Nanlohy )
  • Kantoria ( Ibu Bethy Kadtabal-D ) & ( Charles W. Pupella )

GEREJA IMMANUEL PKL. 17.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. Dani Sopamena )
  • Diaken – Penatua ( VI – Bahari )
  • Paduan Suara ( Kolintang Immanuel )
  • Organis ( Ibu Nana Mandalika – S )
  • Kantoria ( Febriny Y. Moutong ) & ( Bpk. Mesach Sahetapy )

GEREJA IMMANUEL PKL. 19.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. Nitis P. Harsono )
  • Diaken – Penatua ( III – Immanuel )
  • Paduan Suara ( Tiga Saudara )
  • Organis ( Ibu Nana Mandalika-S )
  • Kantoria ( Febriny Y. Moutong ) & ( Bpk. M. Sahetapy )

GEREJA BAJI ATEKA PKL. 09.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. I Nyoman Murah )
  • Diaken – Penatua ( VIII – Kapernaum )
  • Paduan Suara ( Sek. VIII – Kapernaum )
  • Organis ( Ibu Carla Nanlohy )
  • Kantoria ( Ibu Nova E. Kansil- W )

G. SATYA WACANA PKL. 09.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. Helmy Supit )
  • Diaken – Penatua ( VII – Tiberias )
  • Paduan Suara ( Dian )
  • Organis (  Jane Riupassa )
  • Kantoria ( Rika M. Pongrekun )

GEREJA / AULA PIP PKL. 09.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. A. L Rampalodji )
  • Diaken – Penatua ( I – Tabitha )
  • Paduan Suara ( Taruna PIP )
  • Organis ( Ibu Chichilia Elizabeth )
  • Kantoria ( Stephanie D.E Pupella )

GEREJA WIPAYANA PKL. 09.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. Ny. Ike Ngelow )
  • Diaken – Penatua ( IV – Bethel )
  • Paduan Suara ( Mupel )
  • Organis ( Gema V. T. Lumba )
  • Kantoria ( Arly M. Paryon )

GEREJA LANTAMAL PKL. 17.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. Ny. S. Tapilatu )
  • Diaken – Penatua ( X – Mahanaim )
  • Paduan Suara ( Mupel )
  • Organis ( Yaury C. Makahinda )
  • Kantoria (  Arly M. Paryono )

RUMAH THEODORA PKL. 09.00

  • Pemberita Firman ( Pdt. Ny. S. Waangsir )
  • Diaken – Penatua ( V – Balaikota )
  • Paduan Suara ( Syaloom )
  • Organis ( Nova L. Sahetapy )
  • Kantoria ( Bpk. M. Sahetapy )

Ibadah Minggu XIV Sesudah Pentakosta, 25 Agustus 2013

GEREJA IMMANUEL PKL. 07.00

  • Pemberita Firman     ( Pdt. Ny. M. Nanlohy-L )
  • Diaken – Penatua      ( IV – Bethel )
  • Paduan Suara            ( Dian )
  • Organis                       ( Jane Riupassa )
  • Kantoria                      (Charles W. Pupella ) & ( Bpk. Mesach Sahetapy )

GEREJA IMMANUEL PKL. 09.00

  • Pemberita Firman      ( Pdt. Melkisedek P )
  • Diaken – Penatua       ( I – Tabitha )
  • Paduan Suara             ( Kolintang Jemaat )
  • Organis                        ( Jane Riupassa )
  • Kantoria                       ( Charles W. Pupella ) & ( Bpk. M. Sahetapy )

GEREJA IMMANUEL PKL. 17.00

  • Pemberita Firman      ( Pdt. I Nyoman Murah )
  • Diaken – Penatua       ( VIII – Kapernaum )
  • Paduan Suara             ( PKP Ebenhaezer )
  • Organis                        ( Ibu Carla Nanlohy )
  • Kantoria                       ( Ibu Bethy Kadtabal – D ) & ( Arly M. Paryono )

GEREJA IMMANUEL PKL. 19.00

  • Pemberita Firman       ( Pdt. Jean Wattimena )
  • Diaken – Penatua        ( V – Balaikota )
  • Paduan Suara              ( Seruling Mngmseang )
  • Organis                         ( Acoustic GP )
  • Kantoria                        ( Febriny Y. Moutong ) & ( Arly M. Paryono )

GEREJA BAJI ATEKA PKL. 09.00

  • Pemberita Firman       ( Pdt. Janzens Riupassa )
  • Diaken – Penatua        ( X – Mahanaim )
  • Paduan Suara              ( Sola Gracia )
  • Organis                         ( Gema V. T. Lumba )
  • Kantoria                        ( Stephanie D.E Pupella)

G. SATYA WACANA PKL. 09.00

  • Pemberita Firman       ( Pdt. Roberto Wagey )
  • Diaken – Penatua        ( IX – Tallo Lama )
  • Paduan Suara              ( PKP  Immanuel )
  • Organis                         ( Ibu Nana Mandalika-S )
  • Kantoria                        ( Imelda Samson )

GEREJA / AULA PIP PKL. 09.00

  • Pemberita Firman        ( Pdt. Ny. S. Waangsir )
  • Diaken – Penatua         ( III – Immanuel )
  • Paduan Suara               ( Taruna PIP )
  • Organis                          ( Michelle C. Nanlohy )
  • Kantoria                         ( Febriny Y. Moutong )

GEREJA WIPAYANA PKL. 09.00

  • Pemberita Firman        ( Pdt. Moh. Ramli )
  • Diaken – Penatua         ( VI – Bahari )
  • Paduan Suara               ( GP Sektor X )
  • Organis                          ( Ibu Chichilia E. )
  • Kantoria                         ( Rika M. Pongrekun )

GEREJA LANTAMAL PKL. 17.00

  • Pemberita Firman         ( Pdt.Ny. Soan Engka )
  • Diaken – Penatua          ( II – Losari )
  • Paduan Suara                Silo )
  • Organis                           ( Yaury C. Makahinda )
  • Kantoria                          ( Ibu Nova E. Kansil- W )

RUMAH THEODORA PKL. 09.00

  • Pemberita Firman          ( Pdt. Alexander Th. )
  • Diaken – Penatua           ( VII – Tiberias  )
  • Paduan Suara                 ( Syaloom )
  • Organis                            ( Nova L. Sahetapy )
  • Kantoria                           ( Ibu Nova E. Kansil- W )

 

Ibadah Minggu XV Sesudah Pentakosta, 1 September 2013

GEREJA IMMANUEL PKL. 07.00

  • Pemberita Firman     ( Pdt.Charles Timbuleng )
  • Diaken – Penatua      ( III – Immanuel )
  • Paduan Suara            ( Sek. III – Immanuel )
  • Organis                       ( Gema V. T. Lumba )
  • Kantoria                      ( Ibu Nova E. Kansil – W ) & ( Stephanie D.E Pupella )

GEREJA IMMANUEL PKL. 09.00

  • Pemberita Firman      ( Pdt. Nitis P. Harsono )
  • Diaken – Penatua       ( X – Mahanim )
  • Paduan Suara             ( GP Sektor X )
  • Organis                        ( Gema V. T. Lumba )
  • Kantoria                       ( Ibu Nova E. Kansil- W ) & ( Stephanie DE Pupella )

GEREJA IMMANUEL PKL. 17.00

  • Pemberita Firman      ( Pdt. Ny.Juliana Paat-J )
  • Diaken – Penatua       ( VII – Tiberias )
  • Paduan Suara             ( Umnois )
  • Organis                        ( Ibu Chichilia Elizabeth )
  • Kantoria                       ( Rika M. Pongrekun ) & ( Imelda Samson )

GEREJA IMMANUEL PKL. 19.00

  • Pemberita Firman       ( Pdt. I Nyoman Murah )
  • Diaken – Penatua        ( IV – Bethel )
  • Paduan Suara              ( Sek. IV – Bethel )
  • Organis                         ( Ibu Chichilia Elizabet )
  • Kantoria                        ( Rika M. Pongrekun ) & ( Imelda Samson )

GEREJA BAJI ATEKA PKL. 09.00

  • Pemberita Firman       ( Pdt. Jean Wattimena )
  • Diaken – Penatua        ( IX – Tallo Lama )
  • Paduan Suara              ( GP Immanuel )
  • Organis                         ( Michelle C. Nanlohy )
  • Kantoria                        (  Arly M. Paryono )

G. SATYA WACANA PKL. 09.00

  • Pemberita Firman       ( Pdt. Yance Tonapa )
  • Diaken – Penatua        ( VIII – Kapernaum )
  • Paduan Suara              ( PKP Ebenhaezer )
  • Organis                         ( Ibu Carla Nanlohy )
  • Kantoria                        ( Febriny Y. Moutong )

GEREJA / AULA PIP PKL. 09.00

  • Pemberita Firman        ( Pdt. Ny. S. Tapilatu )
  • Diaken – Penatua         ( II – Losari )
  • Paduan Suara               ( PKP Hana )
  • Organis                          ( Ibu Nana Mandalika – S )
  • Kantoria                         ( Ibu Bethy Kadtabal – D )

GEREJA WIPAYANA PKL. 09.00

  • Pemberita Firman        ( Pdt. Helmy Supit )
  • Diaken – Penatua         ( V – Balaikota )
  • Paduan Suara               ( PKB Immanuel )
  • Organis                          (  Jane Riupassa )
  • Kantoria                         ( Charles W. Pupella )

GEREJA LANTAMAL PKL. 17.00

  • Pemberita Firman         ( Pdt. Roberto Wagey )
  • Diaken – Penatua          ( I – Tabitha )
  • Paduan Suara                ( Sek. I – Tabitha )
  • Organis                           ( Nova L. Sahetapy )
  • Kantoria                          ( Bpk. Mesach Sahetapy )

RUMAH THEODORA PKL. 09.00

  • Pemberita Firman          ( Pdt.Ny.Resty Arnawa )
  • Diaken – Penatua           ( VI – Bahari )
  • Paduan Suara                 ( Mupel )
  • Organis                            ( Yaury C. Makahinda )
  • Kantoria                           ( Bpk. M. Sahetapy )